Елена Flora

Почему бедолаги парни сразу кидаются на девушек, не зная что она из себя представляет, а девушки нет, проверяют?

Ва
Валентина

когда одно место чешется, без разбору кинешься на любую деваху

Елена Лагуткина

Девушки - коварны и ужасны. Бррр!

Илья

они - девушки - типа предостерегаются)

Анюта Круглова

да и девушек полно таких, что приводят в дом зятьев, от которых волосы на всех местах дыбом.

Макс Цорионов

Лучше так, чем наоборот )

Николай Саркисов

Не слышал чтобы девушки проверяли, как правило наоборот именно девушки кидаются на что попало, а потом разводы, слёзы, ссоры и т. д. Мужчины сразу видят девушку насквозь, не сознанием, а подсознанием чувствуют стоит ли жениться или нет, поэтому они реже ошибаются, статистика всё таки.