Александр Абросимов

Я встречался с девушкой примерно 3 раза, первый раз все было классно мы обнимались, целовались, а остальные разы ужас...

Я встречался с девушкой примерно 3 раза, первый раз все было классно мы обнимались, целовались, а остальные разы были просто ужасные мы просто были друзьями. Но вот прошло время и она мне опять нравится но я ей не могу потому что 4 раз встречаться она наверное откажет я ей наверное уже надоел, и еще кое что скажу что забыть не могу так как мы с ней в одном классе и я с ней иногда разговариваю, смотрю в ее сторону и тому подобное. Что мне делать? мне очень плохо.. . забыть не могу...

Саша

Бывает это гармоны!

Вовчик

Господи, нежили в детсаду других проблем нет, например, кашу заставляют есть...

Юлия Изюмникова

ты сам понял себя ребенок ты еще спи спакойно

Ve
Vegas

вылови её и разберись