Владимир Тимошкин

Где купить ЧАЙНЫЙ ГРИБ?? ? вспомнился старый добрый его вкус.. . хочу завести)

Kurbon Otambekov

о да помню, я в детстве думала что это медуза, весь его спицей истыкала, потом ванну набрала и выпустила чтоб "бедное животное не мучилось".

Игорь Титов

Вот я тоже думал...

Анюта Войтова

как то в цветочном магазине видел

Hamroyev Bekzod

У знакомых поспрашивайте. Сколько живу, ниразу не слышал, что бы ч/гриб покупали.

Дмитрий Иовенко

У меня дома у мамы полно)) ) бесплатно раздаем) ) приходи забирай)))

Елена Прокуратова

Я как то тоже не слышал, чтоб его продавали. У нас он просто всегда был