*7
***брoдяга*** 777

Тут одна мадам сказала, что русские с тюрком братья на век. Это оскорбительно. Кстати, она любит поливать грязью братьев-

украинцев. Авы у нее нет. Это я к чему веду. Заметили ли вы, что путинисты активно защищают черномазых, и ссорят нас с братьями-славянами?

Вова Ходяков

Пукин давно лёг под чурок. Устарелый Ваш секрет. И крысёнышу Кадырову запродал Чечню, потому что тот повёлся на нефтяной контракт.

Анна Лысова

братья у вас странные .для вас брат кто нож в спину втыкает?

Ан
Анна

Ваще ничего про вашу семью не понять...