Ти
Тимур

ТАк и случилось не так ли ?

3:4. И сказал змей жене: нет, не умрете,
3:5. но знает Бог, что в день, в который вы вкусите
их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги,
знающие добро и зло
Ибо вы храм Бога живого, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить [в них] ; и буду их Богом, и они будут Моим народом. (2Кор. 6:16)

Ты тот кто знает и добро и зло кто его и творит вы Боги творящие добро и зло уподорляясь тем самым Богу Отцу то есть творя Добро и уподобляясь дьяволу отцу лжи мистеру люциферу! А вы думаете Библия вымысел? ну ну удачи вам в тьме тогда !

http://www.youtube.com/watch?v=VrZ4sMRYimw

Ты даже иностранца не понимаешь куда ж тебе до змей

а вы думаете у люцифера нет ни какой силы кроме того как врать? не думаю что с этим багажом можно пойти войной против Бога

http://www.youtube.com/watch?v=4KXMvs-dm_U&list=PL7DC9B2BFC524D684

Полина Тарасова

змеи не разговаривают

//
/ /

вставлять мотивирующие картинки - это так по-религиозному. (текст даже не читал, а на картинке - просто странный рыбак)

Роман Евменов

Вы можете в это верить. Верить Ваше право.

Игорь

а при чем здесь мы. Это про изгнанный народец у которого в генах семя змеиное.

Антон Бирюков

Ну наверное в библии так и получилось. А мы-то здесь при чем?