Татьяна Туманина

Что по вашему__БЫТЬ КАК ВСЕ ?

Дмитрий Искатель

Стараться быть не как все - "Я не такой как они, я не толпа, я другой"; в то время как настоящий оригинал говорит другое - "Да, я такой же как все" и не понимает, чем это он отличается от других.

Иван Платаный

Быть стадом без собственного мнения

Виктория Наезжая

Не выебываться

Залина Красова

Не выпендриваться

Анастасия Владимировна

Я не как все я как воздух !!

Яна Пушкина

Писать кипятком от успехов ополчения на Донбасе

Карина

быть как вы!

Александр Антошин

Да все мы в некоторой степени одинаковы.
Уж слишком часто я слышу от людей что они якобы отличаются ото всех, но это ложь. У всех людей взлеты и падения, у всех свои причуды, плюсы и минусы. Приходилось мне гулять так что другие (сказать не понимали это ничего не сказать) попросту пугались меня такого безобидного. Но даже с этими порывами я не могу сказать что я не такой как все, потому что, тот кто этой фигней не занимался, тот страдал тем чем мне не приходилось.