Ро
Ромка

Параметры тела Мой рост 180,а вес 57 кг, сильно мало или нормально? 15 лет. Парень

Marina Romanuk

kakto malovato .

Doniyor Uz

Катастрофически мало

Сергей Новиков

Для парня малова-то

Влад Востриков

Очень мало, с таким ростом 65 килограмм должно быть минимум, бегом в качалку

Ол
Ольга

ну ты длиннющий) ) да маловато.. . надо подкачаться

Славик

стандарт - рост минус метр = нормальный вес +- 5 кг

Алексей Пучков

нормально не переживай ) я вообще рост 160 а вес у меня 49 или 50 ))))

Анна Пастушкова

При таком росте вес должен быть 70-75 кг!

Андрей Савенков

для твоего возраста еще приемлемо, потому что вес не успевает расти за длиной тела

Olqa Melnikova

кушай) и занимайся спортом!)