Анастасия Кондрашова

Почему русские так плохо относятся к труду который им не интересен? Вот не интересна работа, будут болт КЛАСТЬ

В2
Волчара 2010

Никогда не занималась не интересной работой и всем желаю.. . это, как любить не любимого-УЖАС И нация здесь не при чем

Анастасия Самсонова

не надо быть уверенным в отношении к Русским

Рашид Алиев

У меня была нормальная работа на заводе.

Вера Завадская

На тебя, что ли пахать-уебан? Ты же-10%-максимум заплатишь-жидяра.

Marina Zamulko

а уж негры с пиндосии обработались..

Стас Руднев

Китайцы, тоже бесплаптно работать не будут.

Авторазборка Турбо-Нн

А РАБота нигде и никому неинтересна. Поэтому в Европе капитализм, в Азии ИГИЛ, а в России - СКРЕПЫ:)

Надежда Соколова

не плохо а соответственно.. . Многие русские сегодня дабы достойно жить вынуждены работать официально и подрабатывать на стороне, и не факт что официальная работа доходнее.. . Следовательно больше сил вкладывается туда где доход выше.