Татьяна Мордвинова

Неужели думаешь ты, человек, что избежишь суда Божия, осуждая делающих такие дела и (сам) делая то же? Рим 2:3 .

Часто ли осуждайте ?

Melis Kimsanov

Всегда осуждаю, всегда себя 🙂

Ислом Муминов

...Нет суда... Суд для ЛОХОВ... Жизнь дана ради смерти.... Попробуй умереть-хрен получиться...

Вл
Владимир

Да нет этих сказок на самом деле, ни бога, ни его суда, ни ада или рая или отдельной от тела души.... это все религиозные выдумки, по крайней мере, это ваше мнение, а не факты.