На
Наталья

Почему Бог допускает Любовь к женатым людям? Разве Это нормально.

Ма
Малаша

Почему допускается любовь к женатому мужчине? Хороший вопрос. Женатый мужчина, это всего лишь условность у людей и для людей. А любовь, это чувство, это энергия, и энергии без разницы в каких отношениях человек с другим человеком. Главное, место в душе, в сердце человека было свободно для этой энергии. Теперь о Боге. Мужчина женатый. А это там у Высших сил зафиксировано? Обряд венчания проводился? Высшим силам фиолетово на то, что у человека есть паспорт и какие штампы в этом паспорте стоят. Это всё вам, людям надо. Для высших сил, для Бога, есть определённый обряд, или ритуал, сделав который люди будут считаться парой и будут как пара находиться под охранной. Не хотите в церковь? В магии тоже есть обряды венчания. И самое сильное, это чёрное венчание. Почему считается чёрное венчание самым сильным в магии? Любое разрушение, это зло. Разрушение семейной венчанной пары, это соответственно зло. А если пара венчана через магию, по чёрному венчанию. То делая разрушение этой пары через зло, не получится, само зло и охраняет эту пару. А не зло не может разрушать. Поэтому разрушать чёрное венчание просто не чем.

Нюша Ф.

Творец создал нас способными самим выбирать свою судьбу, некоторые, как известно, в любви даже козла выбирают. Удачи

Ольга

Ему нет разницы. Не нужно Бога опускать до нашего человеческого уровня. Вам есть дело до сексуальных отношений соседской кошки? Вряд ли. Так почему же Ваши потрахуньки должны интересовать Бога? Ответ искать нужно в себе, а не в Небесной канцелярии.

Люся Олесик

Бог дал человеку свободу выбора, свободу совершать ошибки. А любовь - вполне контролируемое чувство. Мы можем не позволить зарождающемуся в нас чувству развиться и поглотить нас. И даже если это все же произошло, не любовь управляет нами! Мы управляем любовью! Можно любить тихо, безответно, не вмешиваясь в чужую жизнь. Это вполне в нашей власти. Ведь человек - разумное создание.

Ta
Tatiana

Почитал тут.. . каша у большинства в голове. Любовь (если это любовь, а не просто похоть) -- не грех. Бывает и такое.. . О полигамных семьях никто не слышал, что ли? Наше общество ориентировано на ханжескую мораль.. . И не приплетайте Бога сюда, у него совершенно другая этика.. . На небесах и маргинал бывает свят, и президент--негодяем.. . Самый большой грех в глазах Отца Небесного -- убить чувство...

Людмила Бородина

а вы видимо супруга мужа, который полюбил другую?

Светлана Даниличева

Он их проверяет на вшивость...

Юрий Мотр.

Любовь, это Божий дар. Любите и рожайте от любимых

Элеонора Каширская

Читай книги. Бог дал человеку свободную волю, если не знаешь.

Ирина Дроздова

Даже Господу трудно ей управлять. Любовь это такая сложная штука.

Людмила Антонова

А разве Бог придумал брак?