Алексей Самарин

меня зовут Миша а некоторые друзья Называют меня Майкл, Мики, Микки. Так можно?

Мне просто интересно, правильно ли это?

Елена Гладких

Конечно можно, если вам не нравится так и скажите друзьям, чтобы вас так не называли, ну а если нравится то хорошо.

Ириша Triniti

Да хоть пикка чу...

Ольга Мацукевич

да пофигу на можно-нельзя) , но если не нравиться-неприятно, то поправь их типо я Мишаня )

Андрей Загребаев

По пиндосовски называют, если они англичане, то можно

Юл
Юлия

Миша - (Михаил) ,Митя . Микки, Майкл, Мики - это псевдоним, упрощённой имя жаргон среди вашего окружения ит. д ...Меня зовут Оля -( Ольга) и все называют по-разному Леля, Лёля, Ольчик, Оленька, Хельга хотя честно мне не нравится когда говорят полное имя Ольга ...Звучит слегка грубовато, а вот Оля смягчает интонацию ...

Алёна Александровна

нет так нельзя

Елена Кругляк

они тебя трогали везде друзья уже?
а то севодня микки а завтра майкл а после в попу тебя поимеют