Эльвира Исабекова

У кого есть шланг, который (постеснявываюсь это слово сказать)... в три раза?

Почему он плохой? Его постоянно рекламируют. В чём подвох?

Никого нет. С похмела что ли все?

Ol
Olga

Его достоинства сильно преувеличены. Во-первых, он увеличивается только при достаточном давлении воды (а если вода идет самотеком, то вообще не надуется) . Во-вторых, после пользования, он начинает съеживаться и тащит за собой все, что попадается на пути.

Татьяна Моисеева

у меня - нет его!

Мария Горбачёва

Из реальных достоинств у данного изделия фактически лишь два - лёгкость и компактность.

Отзывы о Универсальный шланг для полива Topshop Xhose

На
Настёна

Аж зарделся, стеснительный ты наш.. . Хороший товар в рекламе не нуждается, тем более в "магазине на диване" рекламирующем разную хуйню ( не постеснявываюсь это слово сказать)....