Г.
Герой .

Добрый день. Пробил поддон картера на ШЕвроле, аж вогнул его.

Варить вариант?

Или мне теперь заказывать под замену?

И где лучше в Москве?

Денчик

я бы не стал заморачиваться со сваркой, а купил новый, если бы ты написал какой шевроле и какой мотор можно было бы глянуть сколько он стоит, на крайняк на разборке Б\У найти можно

Алексей

Снять, выправить и заварить, поставить. Если сильно - купи новый.