Андрей

Можно ли купить более мощный аккумулятор при том что у меня Nokia X2 и аккумулятор nokia bv-5s 1800 mAh

держит мало, хочется помощнее !

Олег Репецкий

Нельзя. В тот же самый объем нельзя впихнуть банки бОльшей емкости.
А чтобы аккумулятор держал дольше, нужно оптимизировать энергопотребление андроид-смартфона. Как? Объяснять долго. В сети тонны информации, ищи.

Есть смартфоны, в которых установлены более мощные аккумуляторы. Например, Хайскрин Буст 2, акк на 6000 мАч. Но выuлядит он не как изящная лопаточка, а как брутальный кирпич.

Сергей Масленников

Тоже удивляюсь, смартфоны достаточно крупные по размеру, разработчикам можно было придумать, чтобы хотя бы по два аккумулятора устанавливать, пока новых типов аккумуляторов не выпускается...