Ко
Коля

Какое отношение к христианству имеет «освящение» меда, яблок и орехов?

Ол
Олег

Поклонение твари вместо ТВОРЦА. Так поступают язычники. ЭТО ГРЕХ.

Владимир Гагарин

Доход приносит попам.

Linar

Это от язычества

Абабакир Самадходжаев

Прямое. Есть чем возразить?

Илья Горинов

меня будоражит идея смешения святой воды и спирта. будет ли это водка 60% святости, или спирт святость деактивирует- кто знает?...

Кирилл Григорьев

ЭТО БОЖИЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ.

Марго Акопян

это чисто русский вариант христианства, которых было и есть множество