Ксюнька

Мне выпала бесплатная (!)путевка в ВДЦ Орленок, платишь только за перелет. Но папа твердит :"нет, там война! "что делать?

Деньги на перелет уже есть, ему осталось добавить лишь малую часть суммы.

Лаврентий Лубягин

какая война?? ? Это же Краснодарский край, район Туапсе. Папа пусть географию учит.

Айдай

Покажи ему в интернете доказательства того, что там нет войны.

Екатерина

Нету там войны, расслабься) папику скажи что он чушец порит)

Елена Конова

лететь туда
там войны нету

Ирина Никифорова

там пока нет войны, успевай