Владимир Соколов

вот уже третий раз мне сниться парень и он и я би мы с ним в хороших дружеских отношений и все сны очень классные.

Ирина Михальчук

Если часто снится такой сон то вам стоит об этом задуматься что это не так просто -воплотите свой сон в реальность если во сне вам было с ним хорошо-ведь вы творец своих желаний и судьбы -мечтам и снам свойственно сбываться если сильно захотеть-удачи!!!