Андрей

Есть только две причины по которым можно убить человека. Какие?

Узнаем кто тут истинен а кто просто читал Библию и не видел. Ну и атеисты.

Николай Кротков

Защита себя и близких. У меня иногда бывает понимание, того, что я готова взять (топорик или нож) и вонзить его в того, кто будет угрожать моей семье. А так все нормально шью, с детьми сижу, на кухне готовлю - никого не трогаю.

Катюшка Гребенникова

За то, что он работал в субботу.

Natasha Kashpura

А почему именно 2? Библию и верующие не все почитывали

Раим Абдулкадеров

1. За дело
2. Просто так

Андрей Неклюдов

если это поп или Альдр

Слава Кадников

с целью защиты кого-либо или добить, чтоб не мучался, но что Библия говрит по этому поводу я, конечно, не помню

Па
Павел

Бог уничтожит противящихся его воле. Это право Творца. А человек не имеет права убивать другого человека ни под каким соусом.

Ил
Иллиан

Убивать человека НЕЛЬЗЯ Есть те кто это может сделать и причины этого -Отсутствие РАЗУМА у убийцы и РЕЛИГИОЗНЫЙ ФАНАТИК, у тех вообще мозга нет, они ЗОМБИ - Кодированные обрядом

Полина Стародубова

По Закону Христову убивать никого нельзя это грех. Поэтому у христиан времён Апостолов Петра и Павла, вера действовала только любовью, а не злобой и ненавистью.