Светлана Прохорова

вопрос по утилезации

как действует утилезация в эльдорадо? то есть можно ли принести тилевизор жк (неисправный) и полуить скидку на пылесос?

просьба не флудить

Петр Чепурин

Да какая разница? Тебе за никому не нужный хлам простят 50-300 рублей из 35-40%-ной наценки на товар. У них не убудет, а покупатель думает, что он выгодно купил. Хотя по трудозатратам было бы проще бросить тот телевизор в мусорный контейнер, а не переть до магазина.

Любовь Красавцева

УтилИзация. Как она действует надо в "Эльдорадо" и интересоваться, это сугубо их изобретение и законом эта процедура никак не регулируется.