Андрей Савченко

Люди напишите пожалуйста что лишнее, а что нужно добавить.

У меня есть канал .Дело в том что я не наблюдаю не какого движения подписчиков, некто ничего не читает и некто ничего ни пишет. Прошу найти этот канал и оценить. Если у кого то есть такие же проблемы пишите будем решать вместе, сотрудничать.

Oksna

Некто ничего не читает и некто ничего ни пишет? Хм.. . Что же это за некий злоумышленник, мешающий раскрутке анала "Днайв"?