Руслан Ламан

Солнечные лучи разрушают любые косметические средства - а вот свет луны способен наделить их новым значением и ...

магическим смыслом. Рекомендуется оставлять на освещенном Луной подоконнике вашу косметику и духи на всю ночь в период роста Луны или на полнолуние.

http://my.mail.ru/community/astro-horoscope/?ref=

Степан

А зачем косметическое средство под Луну? .Эффективней тогда самому человеку усесться под спутник Земли и впитывать до утра магический смысл.

Александр Козлов

Да-да.. . наслышаны. Помнится, в годы СССР все домохозяйки выставляли перед экранами телевизоров крЭмы, дабы господин Чумак их зарядил:))

Алина Шлуинская

жесть.. и находятся же люди которые в эту чушь верят

М К

полная чушь. во-первых, обряд насыщения любого вещества, амулета, предмета проводится 24 часа- чтобы напитать энергией солнца и луны. но- проводится он на растущую луну- тогда позитив растёт. на убывающую- не проводится- позитив убывает. не слушайте таких полусоветов