Андрей Блохин

Как рыбку попугая заставить есть другой корм (хлопья, гранулы) кроме мотыля

Купила уже большим, ест только его - ест с рук - попыталась обмануть и вместо мотыля хлопья подсунула - два дня не брал с руки

Алена Каплун

А вы думали рыбы совсем лишены интеллекта? Всю жизнь хЫЧника кормили мясом, а потом сена предложили? Ко всему прочему сушка портит качество воды-нет возможности мотыль покупать-замените-скобленое сердце говяжье, филе морской рыбы, креветки, кальмары-вполне заменят Как вариант-фаршики самодельные, рецептов полно на форумах аквариумистов=)

Дмитрий Василенко

Так и давайте мотыля! Зачем кормить его всяким говном? Коретры купите, скоблёнку из мяса или сердца приготовьте. Это же хищник!

Юлия

Зачем?? ? Натуралка гораздо полезнее, кроме того он сушки портится вода раза в два быстрее.
Не забывайте воду менять раз в неделю 30 % - это строго. Если кормите сушкой - чаще.