Амина Алипханова

Вчера ночью Польша смогла в футбол?)))

На
Наталья

Повезло Наконец то пришла победа им после последних двух ничей с ней и большой серией поражений А сборной Германии за такую прицельность по воротам давно бздюля пора давать от всех её болел и дотошных жулистов Думаю немцы отыграются над следующем соперником Ирландией

Жанико

Польша вчера очень грамотно сыграла на контратаках и в обороне. Это принесло успех. Германия вышла на поле играть, как будто у неё в соперниках - дворовая команда. Недооценка соперника и получите два забитых мяча

Та
Татьяна

да, пшэки вчера лихо сыграли.

Сергкй

Польша, которая смогла

Сергей

Отомстили за 1939, хотя конечно спорт вне политики !