Елена Ведерникова

Помогите подобрать монитор для фото-видео обробки. Диагональ от 23" бюджет от 200 до 400$/

Михаил Земсков

попробуйте iiyama ProLitw xb82380HS или аналог.. . у меня такой, вполне доволен за такую цену...

Алексей Петров

LG22MP55
LG23MP55

LG27MP55

Юлия

При выборе, главное обращайте внимание на тип матрицы. Только IPS подойдет для ваших задач. Она стоит дороже других, но лучше уж проиграть в диагонали, чем в цветах.