Наденька Мосолова

Кто лежал с ребенком в хирургии ОДБ г. Ростова-на-Дону. Что можно взять, что нет? Постельное брать? Эл. Чайник можно?

условия и быт в Ростовской детской областной больнице (хирургия)

Дмитрий

я вот лежала в инфекционке в своем регионе. брала 2 пластмассовые игрушки. горшок свой. еду мне приносили каждый день. детские книги, себе занятие (вязание) если есть возможность ноут или планшет мультики смотреть и себе фильмы. а остальное от региона зависит (извините если не помогла)

Сандал

электрические приборы, как правило, в больнице запрещены. . горячая вода питьевая всегда есть в титане