Дария Езерская

Кто лежал в 2014 с ребенком в хирургии ОДБ г. Ростова-на-Дону. Что можно взять, что нет? Постельное брать? Эл. Чайник можно?

СРОЧНО!! ! условия в детской областной больнице (г. Ростов-на-Дону) ?

С радостью взяла бы все, но тащить на себе из одного города в другой кучу сумок и маленького ребенка тяжеловато, поэтому и спрашиваю, может кто-то знает правила пребывания в Ростовской областной клинической детской больнице?

Иван

Берите, лишнее сдадите в камеру хранения.