Константин

Были вы когда нибудь на хиппятнике? ( в Царицыно)

Ал
Алексей

Традиционно я присутствовал в прошлом году на традиционном собрании хиппи в Царицынском парке. В тот раз я, правда, не особенно много фотографировал. Куча знакомых, со всеми надо порадоваться! Но я, довольно быстро осев в компании троих православных, анархиста, правозащитника, и Обходчика-атеиста, продолжил свой нескучный вечер, распивая с ними коньяк-колу. Иногда, бегая вокруг сосны в центре поляны, я что-то снимал. Но, по сравнению с прошлыми годами, мне кажется, мало. В том году было сорокалетие, то есть 40 лет с первого московского собрания хиппи.

1 сентября 2012 года хиппи и дружественные им неформалы собирались на Хиппятник, который по традиции проходит на поляне за Большим дворцом. В культурной программе были песни, пляски, игры и прочие аполитичные развлечения. По словам ветеранов движения, первый хиппятник прошёл здесь в 1972 году на тогда ещё руинах царицынского дворца.

Лиза Филатова

я нет, но наверное прикольно?