В@ня Комягин

Помогите! подскажите что с ними делать?

мой любимый сыночек заболел, ему 2,4 года, плохо спит из-за соплей уже как вторую ночь, дневной сон то же с соплями, перед сном всегда промываю нос и по необходимости капаю називин, но как только ложиться спать пьёт молочко то всё, соплей немеренно, не знаю что делать! подскажите как вы с этим справляетесь? что ещё может помочь?

на счёт врача это и дурак поймёт, сегодня выходные, а я просто прошу совета, что бы облегчить ему сон вот и всё. нос я промываю всегда когда вижу что сопли,

Bek-1 Djon

Я бы вообще Називин в помойку выбросила. Сосудосуживающие препараты не лечат, а калечат.
Промывать носик нужно не только перед сном, а постоянно, как сопли появляются. Аквамарисом или просто р-ром морской соли. Попейте Анаферон. Деринат- капли в носик, если насморк только начался и не зелёными соплями. А чтоб небыло осложнений, например отита, лучше к педиатру.

ДА
Диля Абдиева

есть такое комнатное растение- каланхоэ . вот этим соком и закапайте ребёнку носик, мы своей тоже сопельки им лечим

Vesna

поможет врач. не мучайте хрупкий организм, доверьте его специалисту.