Екатерина Захарова

Что делать помогите!?

У меня завтра день рождение! У меня горло болит не сильно и температура 37.1 и не очень себя чувствую ((( Что делать? День рождения всё таки 1 раз в году помогите!

А=
Альберт =)

в домашней обстановке отметите, у мамы, ведь, тоже праздник, с друзьями можно и позже

Anna Liqai

в больницу!!!!

Zarina Kobulova

сколько лет то вам?

Роман Жихарь

Полощи горло целый день.

Кирилл Королев

Не зацикливайтесь просто сильно на этом:))

Татьяна Уткина

Сделай крепкий солевой раствор (1 ст. л. соли на стакан теплой воды) этим надо полоскать горло 5-8 раз в день. Обязательно пройдет)) Удачи))))