Елена Евдокимова

что делать? помогите

У меня первая менструация короче я сначала использовала прокладки потом мне надоело и я решила попробовать томпон я девственица и мне было не приятно я с трудом вытащила потом я отчистила на половину а верх не отчистила вообщем я опять вытащила и эту пленку сейчас не много не приятно в животе в конце тампоны были 3х капель я могла что то повредить :?

Ольга Хан

прчитай инструкцию тампонов, там все написано, если не приятно значит не переносиш что то что есть в этих тампонах, смотря какая марка тампонов у тебя, у всех разный размер, вообще надо советоваться с гинекологом по поводу всяких прибомбасов для девствениц

Алексей Федотов

Могла повредить и возможно, кусочек пленки остался. Сходи к гинекологу, лучше.