Максим Моисеенко

Я студентка. время на работу не хватает ( покидай ие дент плиз еа картоску

Номер карты 4874 1562 1055 9675 покидайте хотя бы чуть чуть.

Степан Милованов

ща головой об асфальт ударимся и начнем деньги на карточку кидать!

Игорь Владимиров

Будут сыпать деньгами, пока не скажете "довольно". А потом, всё ваше золото превратится в черепки.

Екатерина Зверева

В час 100 баксов, вроде ни кто не отменял.

Антон Кучеров

Улыбнуло)))))))))))))))) ) инвалиды работают, кто есть хочет, времена такие, придется работать, привыкните просить, вообще ничего не добьетесь в жизни, извините

Ев
Евгения

На бухло деньги нашла.

Паша Прокопенко

Молодец! Попытка не пытка,,,))))