Наталья Воронова

Как быть если не хватает внимания от человека которого ты любишь. Но он все время занят!! ! Работа на первом месте.

Фёдор Волков

Не хочет мешать

Александр

Поговори с ним честно и скажи как есть. Только не обвиняй.

Ольга Юдина

Ну в приеципе я не вижу в этом ничего плохого. Даже если представить ситуацию в другом свете то это уже не так радостно будет. Ну вот Вы только представьте Ваш любимый человек стараеться проводить с Вами больше времени чем на работе. Естественно значит у него будет мало времени уходить на работу и отсюда не очень большой доход будет, средства будут впритык. Ну и как в таких случаях пологаеться начинается пиление. Жена не просто любящей и любимой женщиной становиться, а ещё и пилой. Кем кстати сказать нравиться быть некоторым женщинам. А вообще интересная логика, женщины жалуються что их мужья много уделяют времени работе, на что на них самих женщин приходиться ничтожно мало оставшигося времени. Хочется спросить, а средства к сужествованию просто так ктонибудь даст или подарит, чтобы Вы жили и радовались жизни. Вам не угодишь. Мужчина пашет как Папа Карло чтобы содержать семью Вам женщинам не нравиться и то что мало зарабатывает Вас тоже не устраивает. Чтобы нормально надо зарабатывать надо не только просто работать, но и пахать как Папа Карло.

Мишина Елена

Я с таким рассталась, лучше жить средненько, но чувствовать счастье от того, что ты на первом месте. Чем быть при деньгах, но по суити одной.... Одиночество просто съедает.. . вроде есть любимый человек.... но не хватает тепла, вечно леденящая душевная пустота, грусть и чувство, что всё должно быть как-то иначе....