Абдуллоев Олимжон

При ходьбе хрустит галиностопный сустав! + побаливает периодически!

При ходьбе (особенно после длительного бега от 6км) хрустит галиностопный сустав! + побаливает периодически! Занимаюсь уже много лет профессионально бегом! В чем может быть проблема? что посоветуете?

Valya Kotik

старость

Павел Бодров

Сделать снимок и УЗИ сустава, а потом к ортопеду. Кстати, этот сустав - ГОЛЕНОСТОПНЫЙ!

Оксана Максименко

в первый раз в жизни вижу, чтобы человек так обозвал свой сустав.. Игорь- лучше профессионально займись русским языком.