ДА
Денис Александрович

При обмене пленных Украина запретила присутств. сотрудн Красного Креста! А ведь только они могут фиксировать сост. пленных

Степан

опять тебя кисель поимел

Ол
Олег

ДРН и ЛНР - оказывают всякое противодействие присутствию международных наблюдателей. Они не только не обеспечивают им безопасность, но даже берут их в плен и устраивают обстрелы и минирование тех территорий, куда хотят добраться наблюдатели. Рашка не дала досмотреть груз, который был в белых грузовиках, якобы гум. помощи. Эти недоРоссы не проводят обмен пленными в полном объеме. В общем, банда добралась до власти, результат ожидаем.

Арв

кисель мозга не лечится