Наталия Палчей

Европа собирается ослабить санкции против нас. Так что, выходит, мы так и не будем возрождать собственное производство?

Татьяна Максимова

Кстати, вы правы, эти санкции показали, насколько партия"едроссов"ввела в зависимость от импорта продуктов Россию, что даже внутренние отечественные производители, довольствовались малой долей на рынке, причём производящие вполне качественную продукцию .

Дима

Печально ((( Даёшь санкции, сукины дети!

Виталий Иванушкин

Вы зря надеялись на это...

Екатерина Мельконовицкая

ЕС уже несколько раз обещала это сделать и не делала.

Yursan Dorishes

наконец появится СЫР с плесенью. Рускаи так иво люпят.

Алексей

не понимаю, что мешает

Наталья Чернышева

Собираются "ослабить санкции"? Ну, тут два варианта:
1) От этих санкций стало хреново им самим.
2) Возможно, не исключено, что, если разобраться здраво и не предвзято, то, в какой-то мере, не смотря ни на что, Россия не так уж и не права?