Ruslan

После Голодомора 1932-1934 г. г. Украинцы до Хабаровска дошли. А после нынешнего холодомора сколько Россия

получит рабочих рук бесплатно?

"Бесплатно"- не надо обучать.

Татьяна Малышева

Да каждый день обновляют сводки беженцев с Украины. Смотрел ролики дальневосточников. Они с претензиями. Здоровые мужики с Украины отсиживаются в их краях. А дальневосточники воюют, гибнут за них на Юго-Востоке Украины.

Алена Буцева

Все к лучшему

Aleko Cxadadze

Почему бесплатно? В хабаровске есть беженцы-работают и не бесплатно.

Александр Тарханов

прикол пораша референдум задумал. сука тысячи людей перемочил как зделать чтобы мертвые голосовали

Елена Прорубникова

Почему бесплатно? это миф всем нужно есть например и на что идет большая часть зарплаты.