Катюша Шмакова

Я хочу работать! НАБОР ТЕКСТОВ !!Кто пробывал таак работать подскажите это правда или обман! Спасибо ) ...

Виктория Сорокина

это лажа, ну если тебя устроит 100 баксов в месяц то удачи, но это xрень

Ника Курганова

Пробовал 20 лет назад, когда ни у кого компьютеров не было и файнридеры ничего не умели. А теперь это никому не надо.

Александр Шумарин

Это называется копирайтингом, т е вы пишите заказчику на определенную тему текст, более подробно можно узнать в этой статье - http://inter-job.ru/uroki_urok4_rerait_kopirait.htm