Евгений

Почему женщина - единственное существо на Земле, у которой есть токсикоз перед родами?

Может, перестраивает свой организм, чтобы родить в земных условиях? Почему ребенку надо всю жизнь учиться, чтобы выжить? Всё-таки мы не земные создания!

Владимир Кувалдин

ага, у меня все суки блюют при начале беременности и вет говорит-токсикоз)))) так что инфа не верна

Кристина Гудинова

Не было у меня токсикоза, ни в одну из беременностей. И рожала без криков.

Владимир Виноградов

у меня ни одного для не было никакого токсикоза во время 2-х беременностей!! ! Я не землянка)) )
Кстати, мясо не ем)))

Евгений Грачев

Потому что человек питается не натуральной пищей, а организм беременных на это более чутко реагирует. Посадите женщин за год до зачатия и на всю беременность на сырое вегетарианство. Мы все слишком давно живём на этой земле и давно к ней адаптировались

Ольга Жигарева

С чего вы взяли? занимаюсь разведением собак и они тоже подвержены токсикозу в начале беременности

Сергей

У меня не было токсикоза вообще

Илья Рылов

Токсикоз может быть пооявлением генетической сбойности или психологических проблем.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

И человек единственный из живых организмов, которому нужно учиться плавать, все животные практически с рождения умеют плавать. Токсикоз не самое страшное, как ребёнка при родах порой вытаскивают, что у акушерки аж пальцы синеют.. . без врачей половина бы женщин умерли не разродившись. Мы точно не от сюда.. . гибриды мы и мутанты.

Янина Плетнёва

в начале беременности бывает

Ол
Оленька

какой токсикоз перед родами? вы ненормальный что ли
токсикоз в основном в начале беременности, а если в конце (то это поздний токсикоз гестоз - серьезное осложнение)!!!!