Spartak Bghjn

при перелом шейных позвонков как приходит смерть?

Андрей Викторович

А большинство лежат годами и какают под себя. Не ныряйте в незнакомых местах .

Денис

Если б в боевиках показывали не героическую смерть на месте, а остаток жизни позаброшенным инвалидом в коляске или овощем в постели, может и меньше было бы экстремалов и прочих любителей подвигов.. . Поверьте, сегодня о лёгкой смерти мечтают не меньше, чем о счастливой жизни...

Алла Грощенко/захарова

От удушья, блокируется дыхательный центр, импульсы перестают проходить из головного мозга, минуты 2-3 и всё