Наташа Кулешова

Куда б устроиться на зиму?

С весны по позднюю осень работаю ландшафтницей (свои бригады, сама на себя) . Всё неплохо, если есть заказы. А с осени приходится что-то искать.. . Работала в такси, на заправке оператором, кассиром в ресторане.. . На серьёзную работу не пойти, ибо временно, а на 20 тыщ в Питере особо не протянешь.... Надо гасить кредитные карты, семью содержать.. . Какие есть варианты? Думала про агента по недвижимости... не знаю.... сейчас вопрос встала, а мыслей нет... Может тут у кого мелькнут?

Мария Горбачёва

в котельную кочегаром

Зина Шестак

Охранником а Пятёрочку

Михаил Швецов

Есть такая профессия зимняя ИЗ СУГРОБА МАШИНУ ВЫТАСИВАТЕЛЬ. Как раз женская...

Байкер Саньча

Можно заняться поиском клиентов на лето - ОЧЕНЬ выгодно. Можно закончить компьютерные курсы и пойти работать оператором ПК...

Сергей Маштаков

Восхищаюсь такими людьми! думаю, вы и сами определитесь куда, может диспетчером такси? Карту вы хорошо знаете! и если у вас есть машина, почему бы не устроиться на доставку товара? типа курьера!