Татьяна Сафрина

Где Сын Человеческий? Он должен сам определиться или пока не получит пинков со всех сторон?

I can't believe it... I'm sorry, people...

Al
Alеnka

Я тут! А с чем я должен определиться?

Ви
Виталий

Я вечности в глаза взглянул. И тихо, грустно улыбнулся. Я круг замкнул . И прошлое слилось, в водовороте будущих событий. Он проявится.

Олеся

я был уверен до сегодняшнего дня. что лысые умные люди! Я жил с этой ложью.