Ильсия

как определить сторону света для изменения направления взгляда?

Виктория Черева

Это по Кастанеде что ли? Сначала надо определиться, для чего он вообще эти практики проводил! Сможете хотя бы себе ответить на этот вопрос?
А потом проанализировать, есть ли иные методики достижения этой же цели, только более коротким путём?
(на самом деле есть)
А если хочется просто пройти путём Кастанеды - тогда иное дело...

ulyana.prokopeva

направлением себе внутрь, мырли, эмоции желания.

Олег Юрченко

Я определяю чисто интуитивно исключая ошибки

Марина Смирнова

А в какой дом? :)) Ну, тот, где детство, формирование взглядов.. . из прошлого в желаемое будущее 😄

Ирина Катаева

шипко умные китайцы изобрели для этого компас.