Виктор Швец

Помогите Очень умная девочка свои 2 месяца знает 3 команды

у этого щенка мать чистый лабрадор с документами и родословной)
а вот хотелось бы узнать ваши предположения на счет отца

Дм
Дмитрий

Красивая собачка.

Виктория Квеквескири

МОЖЕТ РОТВЕЛЕР РЯДОМ ПРОБЕГАЛ? Ну хороша!!!

Ir
Ira

овчарка

Катюшка Крынина

на овчарочку смахивает

Тоня Ерёменко

не обольщайтесь, нет там ни мамы, чистого лабрадора, ни папы ротвейлера... обычная среднего размера дворняжка

Станислав Егоров

ну может быть немецкая овчарка? овчарки умные очень, может по этому от отца передался ум, раз в 2 месяца уже команды знает)

Александра Волчкова

Чистый лабрадор, сами его в ванной мыли ?
Как же это, родословную суку лабрадора - пустили к дворняжкам на вязку. Племенная сука - на выставки должна ходить, зарабатывать оценки, и рождать на свет лабрадоров, а не метисов фиг знает от кого.
Дома с кормом из руки, все могут выполнять команды. А вот выйдите на прогулку в парк, где много шума, и вот там попробуйте заниматься командами.
Ну вот, документов у неё же нет - это и считается беспородной собакой. А кто отец, только гадать можно.
Вот щенок немецкой, в 2 месяца.

А вот ротвейлер, на всякий.

Ар
Артём

Ротвейлер папа был.

Юлия Сорока

А папа подлец....