Ан
Аннушка

Есть на сайте ландшафтные дизайнеры? Сделаю проект участка бесплатно! Вопрос внутри.

Начала ходить на годичные
курсы ландшафтного дизайна в Москве. Срочно нужен участок, по которому буду
делать проект! Конечно, сам проект будет в основном на бумаге, но на участок нужно будет выехать
несколько раз: взять образцы почвы, сделать замеры, также могу помочь с
посадкой выбранных на нем растений.
В идеале поработала бы на пару с уже практикующим ландшафтным дизайнером,
поучилась бы на практике. Естественно, помощь и проект с моей стороны -
бесплатно!
Жду советов и откликов! Email: sunandflowers@list.ru

Ел
Елена

У нас в городе весной и летом набирают рабочих для ландшафтного дизайна, а осенью уже ничего не делают. Смотрите услуги ландшафтого дизайна вашего города (региона) и звоните (идите в офис для переговоров и дальнейшей работы).

Алексей

да кому ты на хрен нужна

Марина

Ландшафтный дизайнер вас вряд ли возьмет, к чему ему конкурентов своими руками взращивать. Дачники со стажем тоже вряд ли заинтересуются, они сами уже почти дизайнеры, только без корочек.
Дате объявление в новые дачные общества. Удачи.