Алексей Буньков

Должны ли партнеры отдыхать друг от друга? мы же итак работаем, неужели успевает надоесть друг другу за вечер?

Оля Суслова

в семьях, где неудовлетворенность вечерами, каждый, видимо, ждет, что другой его порадует, но ни один не готовится к вечеру. Вот на вашей картинке, кто-то ведь это приготовил.... И если нет такой возможности, хотя бы молились об умножении любви, результат был бы ещё лучше)

Евгений Дульнев

Они должны вместе отдыхать от остальных

Настасья Ищенко

Мой муж работает 15 дней, 15 дней дома.
Сначала нет, а потом...

Андрей Назаретян

Желательно отдыхать от работы вместе.

Елена Кругляк

дорогой человек потому так и называется что не надоедает