Анастасия Кулик

Почему когда пишу о том какие преступления совершает нац гвардия над людьми в ответах мне пишут?

Ты там был и знаешь? первого канала насмотрелся! тебя зомбируют итд. . А когда они пишут что на Украине российские танки и наемники узнав это от украинского тв то это ПРАВДА ДОСТОВЕРННАЯ.. Хотя сами там не были!

Алексей Демин

Во все века и времена есть люди, которые хотят отсидеться. Иногда показывают ненависть населения к украинским властям и воякам тех, кто разобрался в ситуации. Слишком сильный прессинг фашистских отморозков, народ боится.

Альберт

Потому что здесь сидят цру-шники и израильтяне-тролли, выдающие себя за хохлов. Сами же хохлы отсюда давно схиляли. Трахай цру и идиш-троллей, и не парься о другом.

Рома Султанбеков

выход прост у них говорят у нас показывают когда легче врать

Юл
Юлия

Зачем первый, есть ютуб, да и Громодянское ТБ нет-нет, да покажет...

Амано Эрис Велиалитовна

по русскому спроси, нефига не понял

Влад Алешин

Их послушать, так украинцы самый правдивый народ в мире, а главное - культурный.

Людмила Тронина

Вот ваша ситуация и есть нехитрый пример устройства современной жизни: пока власти, сговорившись, пускают на мясо и ваших и наших и отмывают на войне миллиарды, граждане спорят о том, кто правильнее - наши или ваши.

Просто не спорьте, а думайте. Оно спокойнее и полезней.

Наталия Боклаженко

Это называется информационная война

Виктория Иванова

ДРАПЕКА ПОСЕТОВАЛА НА "Время покажет", что перессорилась с большинством своих родных и знакомых на Украине. Но ее комментарий, что они не плохие, а зомбированные, чего-то не понимают. . А через день в том же "ВП" людей на Украине, которые убеждены, что не будь ополченцев, Славянск и Донецк были бы целыми и люди живыми, если бы их не подставили ополченцы, - назвали "запуганными".