Ал
Александр

Что есть в людях? Чего не дано людям? И чем живы люди?

Ska

1. Истина
2. Познания добра и зла
3а. Всяким Словом исходящим из уст Бога. Толстой Л. Н. "Чем люди живы"
3б. Толстой Л. Н. "Чем люди живы"

Толибек Эшонкулов

Хренасе вопросик ...(( Ответ на этот вопрос - вся Библия.

Анастасия Долгова

Божественность есть в каждом, но люди предпочитают другие ценности..

Виктория Фёдорова

Самое главное- в людях есть ДУША. Без нее мы были бы ничтожны... Людям не дано жить вечно, управлять погодой... Люди живы верой. Верой в счастье, верой в горе, верой в настоящее и будущее. А что еще человеку нужно? У кого то душа большая, у кого то по меньше...

Мария Смусенко

Есть! -свобода воли!

Нет! -совершенство!

Живы! -Надеждой на лучшее!