Ислам

6) Вы согласны с формулировкой: "Если ты считаешь, что окружающие тебя не любят, значит, прежде всего, не любишь себя ты"

Эннка Сианка

Подобное к подобному.

Полина Олина

Кто себя не любит-других тоже не любит.

Дмитрий Данилов

да. людей тянет к тем, кто уверен в себе, либо выглядеть таковым, а если вы себя не любите, то вызываете отвращение на подсознательном уровне. это жизнь

Чёрный Обелиск

Согласна! Когда полюбишь себя и окружающим с тобой будет радостно.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Нет, не согласна. Это неправильная формулировка.

Asatur Ichmelyan

в точку, судя по ответам, люди не знают, или не понимают, что это такое

Рамиль

Бог есть Любовь. Без веры, расчитывать на бескорыстную любовь глупо.

Мирза Мирзоев

себя любить нужды нет, и выбирать тут не из чего. .

а то, что считаете вы - ваше личное занятие

Иван

Считать лучше деньги, а не любовь.

Ya
Yaroslava

Нет конечно! !
Человек может быть врачом в психбольнице или надзирателем в тюрьме
И того и того окружения не любит,
но это вовсе не значит что он сам себя не любит) )
Или может быть олигархом который всех раздражает и при этом любить себя

Игорь Пашковский

если человек сам себя не любит. кто же его еще полюбит?

Наталья Бурыгина

Согласна. Всё основано на подсознательных настройках. Любишь себя-любишь других. Не любишь других-значит ненавидишь себя.