Милька Я

если бы вам подарили вечную жизнь - бессмертие -вам. вашим близким и родным...

при одном условии - жизнь в сегодняшнем дне... согласитесь?

Юлия

в утробе матери человек стремится к жизни, а родившись также стремится к смерти, вечность для всех- это ненорма (

Юлия

Понятнее формулируйте.

Екатерина

я фантастику ненавижу с детства.

Екатерина

ой. нет... нам и так хорошо-пусть каждый день будет неповторим... а за смертью говорят много интересного.. ну помнит ту байку про близнецов у мамы в животе?

Ек
Екатерина

это же чокнуться можно! день сурка вечный)

Ан
Анастасия

Т. е в сегодняшнем дне? именно вот сегодняшним, сейчас?
Не, я так не хочу, я сегодня как овощ. Я сегодня просто тупо отдыхаю. Если так будет вечно, то я застрелюсь

Мария

то есть мой ребенок никогда не пойдет в школу? улететь никуда нельзя. . всегда проснешься дома... .
можно я улечу на мальдивы в среду и начинай колдовать)

На
Наталия

такая долгоиграющая пластинка быстро надоест и заездится

Princessochk

да . если и мои близкие люди будут жить бессмертно

Александра

день сурка? нет не согласилась бы

Ир
Ира

И ничего не делать? Т. е. хожу в магазин, покупаю каждый день... Согласна!

Ан
Анютка

Мне не нужна вечная жизнь на этом свете. Я бы отказалась.

Ирина

Это я что же, не увижу, какими вырастут мои дети? И внуков не увижу? Нет, спасибо, не согласная я!

Анастасия

Это что-то типа вампиров, иногда да хочется, но скорее всего не согласилась бы, хотя....