Ольга Рябова

Почему Лизу Блюдову не приняли завпроизводством в МакДоналдс?

Семён

и хорошо-теперь она повар нормальном р исторане-и клиенты все съедают

Жа
Жанна

Не прошла фейсконтроль...

Алёна アりヨナ Raydro

Уважаемая компания Джениус! Переместите на ваших клавиатурах букву Ю подальше от буквы Б, а букву 3 подальше от Х! Заранее спасибо.
Подпись: Юля Зуева.

Ответ компании Джениус:

Уважаемая Юля Зуева! Настоятельно рекомендуем Вам выйти замуж и сменить фамилию (или взять обратно девичью, если вы замужем) . Что же до имени, то имя Джулия Вам очень прекрасно бы подошло. Ответ Юли Зуевой:

Уважаемая компания Джениус! Моя девичья фамилия - Судакова, а буквы С и М на ваших гребаных клавиатурах тоже стоят рядом. И никакая я вам не Джулия!

Ответ компании Джениус:

Уважаемая Б%я Х$ева! Не пойти ли Вам на зуй! Нам каждый день приходит туева хуча писем, ото всяких судаков вроде Вас со всего света, юукв на всех не напасешься!

Ks

Однажды у бомжа спросили:
— Каково
это каждый день питаться отходами?
На что
он ответил:
— Не
знаю, я не ем в «Макдональдсе».

Тимур

не переспала с чизбургером

Во
Вова

так она посудомойка знатная